В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MASTER2008
MASTER2008
17.11.2020 14:26 •  Русский язык

Сочинение на тему "как надо читать художественную "

Ответ:
nyushanyusha20owzt36
nyushanyusha20owzt36
08.10.2020 23:28

Когда берешь в руку книгу необходимо понять, как ее следует читать. Ведь каждая новая книга это встреча с самим автором, и необходимо понять, что он нам хотел донести своими мыслями. Прочитанная книга всегда оставляет след в памяти, а если книга хорошая, то и в душе. Художественную книгу следует читать так, чтобы можно было ответить на вопросы, а понял ли я, о чем это автор, смогу ли я рассказать, со всеми красками и эмоциями, о ее содержании. Если ответ утвердительный, значит не зря книга написана, значит она оставила тот самый след в нашей памяти. Книги это наши друзья, верные и надежные. Так можно ли бегло, через слово, без всякого внимания читать тем самым, обижая, друга. Попробуйте посмотреть на книгу, как на своего товарища, с участием, с настроением, тогда и книга откроет вам самый интересный мир.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?