В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lirazelio
lirazelio
04.01.2021 20:48 •  Русский язык

Напишите сочинение на 250 слов на тему ,, свободное время,, * , 28 .

Ответ:
NecChanel
NecChanel
10.09.2020 18:52

1 1 1 1  Рейтинг 3.89 [163 Голоса (ов)] Свободное время – это время, которое каждый человек может потратить на своё усмотрение. Время, не занятое важными делами или обязанностями. Время, необходимое нам для отдыха, для размышлений, для занятия любимым делом, например хобби. О нём мечтают все. Оно является самым ценным ресурсом в мире, ведь именно в это время человек занимается тем, чем хочет, а это и есть свобода.Человеческая жизнь слишком коротка, чтобы говорить, что времени хватит на всё. С самого детства нам приходится делать выбор: какие кружки посещать в первую очередь, какие книги прочесть, какому ремеслу обучиться и в каких местах стоит побывать. Поначалу нам кажется, что впереди ещё вся жизнь, а потому зачастую мы тратим своё свободное время впустую.  Но почему так происходит? Люди ощущают время по-разному. В детстве мы не задумываемся о нём, ведь вокруг столько интересного, а от нас требуют так мало. Нам нет нужды задумываться о времени. А потом наступает момент, когда мы ощущаем нехватку времени. Ушедшее время не вернуть, оно исчезает и неминуемо приближает нас к закономерному концу.  Но как мы можем заставить время работать на нас? Довольно просто. Для этого нам нужно как можно меньше времени тратить впустую. А как этого добиться? Для этого нам потребуется один нехитрый инструмент под названием цель, причём не обязательно единственная. Целей может быть множество, но совсем без них никуда не продвинешься.  А как ставить цели? В этом может опыт людей, которым мы доверяем. Часто этот опыт хранится в книгах.  Итак, ко времени нужно относиться с почтением, а своё свободное время планировать  и использовать разумно. Нужно беречь каждую минуту и не забывать радоваться каждому моменту. Только от нас зависит, будем мы грустить или радоваться, вспоминая свое свободное время.

0,0(0 оценок)
Ответ:
кот929
кот929
10.09.2020 18:52

Обычно в свободное время я читаю, рисую, пишу и пою. Читаю я книги где есть приключения, истории. А ещё я хожу на гимнастику. Я всегда за ЗОЖ! Рисование - это мое хобби. У нас даже есть дома в комнате выставка моих работ. Мой папа - писатель. Я тоже пишу стихи, только они маленькие. А вот мама у меня - учит петь детей. Я тоже стараюсь петь. Я очень активный ребёнок.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?