В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
qwertyzored
qwertyzored
13.08.2020 22:30 •  Русский язык

Сем ,как трудно читать бе..грамотное письмо; на каждой ошибк.. а иногда и просто не сразу написанное.грамотное,стилистически построенное за..вление на четырёх больших страницах можно прочесть в несколько минут.столько же времени, если не больше, разбирать и небольшую,но бе..грамотную и стилистически ра..писку. писать бе..грамотно - значит пос..гать на время людей к которым мы адресуемся а потому совершенно (не)допустимо в правильно организованном общ..стве. нужно 5 терминов

Ответ:
Vsasilina
Vsasilina
08.10.2020 23:17

Всем известно, как трудно читать безграмотное письмо: на каждой ошибке спотыкаешься, а иногда и просто сразу не понимаешь написанное. Грамотное, стилистически построенное заявление на четырех больших страницах можно прочесть за несколько минут. Столько же времени, если не больше, придется разбирать и небольшую, но безграмотную и стилистически бес расписку. Писать безграмотно - значит пос..гать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. Стилистически построенно,стилистически бес

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?