В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Неко163
Неко163
01.12.2021 23:01 •  Русский язык

Сочинение на тему с кем мне больше всего понравилось проводить это лето

Ответ:
Jirnyi
Jirnyi
08.10.2020 22:52
Мне понравилось проводить это лето с моим лучшим другом и родителями. С другом я ходил в кино, купаться на речку и на прогулки. Так же я гулял не только со своим лучшим другом, но и с другими моими друзьями со двора. Мы ходили по разным улицам, по паркам, по скверам и так далее. С родителями я ходил в зоопарк, ездил загород к бабушке и дедушке. У бабушки и дедушки было весело. Жалко конечно что лето так быстро кончилось
Простите но я вашу жизнь не знаю поэтому сочинила уже как могла
0,0(0 оценок)
Ответ:
Абвгдежз1234567890
Абвгдежз1234567890
08.10.2020 22:52

Сочинение на тему с кем мне больше понравилось проводить лето. Началось лето. Школа закончилась. Впереди 3 весёлых и радостных месяца. Я проводила лето с друзьями. Я очень была рада что у меня такие хорошие друзья. Ещё горело солнышко, начался урожай. Я ухаживать за огородом.я купалась на речке, отдыхала, много гуляла, загарала, и учила уроки. Это лето мне очень запомнилось. Все было ярким, травка была зелёная,цвела сирень. Больше всего мне понравилось гулять с друзьями. Они у меня лучшие. Вот такое у меня было лето.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?