В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
buriboyhamraev
buriboyhamraev
23.03.2020 19:03 •  Русский язык

Надо! *напишите или найдите маленький фрагмент художественного текста и объясните почему он художественный* (мне выдает всякую чушь и один нормальный желательно не его). только не такой текст который внизу! когда пришла весна, наступили теплые дни. там, где раньше лежал снег, весело бегут ручьи. куда ни взглянешь, всюду расцветают подснежники. если посмотреть на весеннее небо, то можно увидеть стаи птиц, летящих с юга. когда просыпается природа от зимнего сна, лес наполняется весенней суетой. люди приходят туда, чтобы насладиться красотой родной природы.

Ответ:
ВЕ2007
ВЕ2007
08.10.2020 22:34

художественный текст это текст который передает твои мысли,чувства,воображение,описание предмета или зарисовка.Это стиль письменной речи,это как самореализация.

Мое любимое время года зима,зимой холодно,падают красивые и холодные снежинки,нужно одеваться тепло и уютно.Зимой можно смотреть в окно на людей которые ходят по нашей земле и сливаются с без человечным снегом в принципе как и сами люди,зима прекрасна тем что люди могут замерзнуть от холода и умереть!Жаль что не существует снежного короля как в игре престолов,он бы убил человечество,нам тогда бы не пришлось думать о поступлении в институт,и тогда я не проснусь в 40 лет с ощущением того что потратила свою жизнь на работу которую ненавижу!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?