В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Oktay4828422
Oktay4828422
08.11.2020 12:13 •  Русский язык

Напишите сочинение.. "как я провел лето" в начале лета я поехала в сибирь к прабабушке, остальное придумайте..

Ответ:
il1234561
il1234561
08.10.2020 22:32

Этим летом я ездила в деревню к бабушке с дедушкой. Если вы думаете, что деревня - это скучно, то вы глубоко ошибаетесь. Каждый день дедушка придумывал мне новое занятие, которое выливалось в целое приключение. Мы ходили в лес за грибами, ловили рыбу, купались в прохладной реке, ночевали в палатке, запускали воздушного змея, пели песни у костра под гитару, ходили в поход, жарили шашлык, катались на велосипедах, жарили зефир на костре, люболвались закатом. Я просыпалась с первыми петухами и шла встречать прекрасный рассвет. Это невероятные впечатления. Читала книги, лежа на шезлонге, слушая пение птиц. Смогла отдохнуть от городской суеты и насладится замечательным отдыхом. Каждый день ждала того, что мне приготовил дедушка. Замечательно провела время. С нетерпением жду следующего лета, чтобы вернуться туда снова.

Таким образом, друзья, почаще приезжайте в деревню!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?