В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lizatim2005
lizatim2005
22.09.2022 10:57 •  Русский язык

Устный рассказ «как я провёл лето» 10-12 предложений

Ответ:
Дарья20041111
Дарья20041111
08.10.2020 22:16
Лето - чудесная пора, когда можно отдохнуть от долгого учебного года.
Я люблю лето, поэтому всегда отдыхаю по-максимуму. В будние дни утром и до обеда дома. Обычно за это время я успеваю много чего: убраться, почистить зубы, покушать, поиграть в компьютер, посмотреть телевизор. После обеда я иду на улицу. Иногда я посещал музеи, это было 2-3 раза. В первый раз я посетил музей Великой Отечественной Войны, второй - музей изобретений. После хорошего отдыха на улице, я люблю лечь на диван и почитать книгу. Обычно, это фентези. Но целых три месяца я так не проводил. Я был у бабушки в Июне и ей с огородом. Я люблю свою бабушку.
Для меня лето - хорошая пора для отдыха. Ты сам управляешь своим режимом дня. По-моему я замечательно отдохнул.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?