В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fuvgkvu
fuvgkvu
10.01.2022 22:28 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "как я провела лето" 5 класс 12-14 предложений ( летом я была в москве)

Ответ:
LOLOLON2015
LOLOLON2015
08.10.2020 21:48

предлагаю так:

Я очень здорово провела лето. Ездила в Москву. Поведала много чего интересного. Была и видела красную площадь, каталась на колесе обозрения. Была во многих музеях. Мне очень понравился музей космонавтики. Также была в Москве-Сити. Также в ботаническом саду. А ещё купалась в Сандуновской бани, в чайном доме ( там очень вкусный чай). А ещё я ходила по живописному мосту. Была в Елисеевском магазине. Вообщем было очень класно. Вот так я провела свое лето.

0,0(0 оценок)
Ответ:
bellalove200
bellalove200
08.10.2020 21:48

В этом сочинение я раскажу как пролевела лучшие дни моего лета.Побывала в столице моей родине.Повидала много доспримечательностей.Прекрасную Красную площадь была поражина красотой моей родине.Горжусь свое страной. Ну если хочешь добавь сократи ну вот как бы основа

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?