В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hnwb
hnwb
18.03.2022 19:32 •  Русский язык

Рассказ на тему принадлежность (кому-то). около 50 слов. заранее !

Ответ:
gerger10
gerger10
08.10.2020 21:46
Как в старых добрых сказках

Так случилось , что самым заветным детским желанием Кати было принадлежать кому-либо как в старых добрых сказках. И это вызывало у неё вспышки ревности и недопонимания, особенно когда Катя начала встречаться с Колей. Но, только прожив с ним несколько лет, она начала понимать , что полностью принадлежать одному человеку невозможно, ведь все мы окружены людьми, а не живём в вакууме, у вас есть и своя жизнь: коллеги , друзья, люди, которые нам встречались в жизни. И одним махом выкинуть их прочь не получится, да и не надо. Жизнь сама каждому определит место в твоей жизни.
Когда муж Коля пришёл с работы, она приготовила вкусный ужин , а после сказала ему: "Знаешь, хочу у тебя попросить прощения за мою главную ревность , я больше не буду вести себя как дyра, и хочу, чтобы ты знал, что что для меня главное, что ты есть у меня, а я у тебя. И замечательно, что между нами есть доверие, которое скрепляет наши отношения и делает нас такими близкими людьми".
Коля молча обнял Катю и сказал : "Милая моя дyрочка, если бы ты знала, как я тебя люблю , ведь самое главное, что наши души принадлежат друг другу..." Этот вечер навсегда остался в их памяти ... а они жили долго и счастливо, практически как в старых добрых сказках
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?