В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
BifLee
BifLee
06.12.2021 21:05 •  Русский язык

Напишите сочинение-рассуждение на тему: есть ли будущее у книги? ( 100-150 слов).

Ответ:
GG01155
GG01155
08.10.2020 21:08
Безусловно,книга берет свое начало у древних истоков.Еще тогда, когда только зарождалась жизнь на Земле были книги.Конечно,они очень отличаются от наших сегодняшних печатных друзей.
По моему мнению,у книги есть будущее,несмотря на стремительное развитие сегодняшнего общества,книга останется,она имеет место быть.
Я не буду говорить,что читать будут все и каждый,конечно же этого не произойдет.
Книга будет жить до тех пор,пока в ней будут отражаться пороки общества.Люди будут читать эти книги,критиковать их,соглашаться с ними и так далее.
К тому же,книга будет жить,пока будут в этом мире образованные люди,они то ведь знают,что книга-это лучший учитель и путиводитель
С книги мы будем постигать новое,совершенствоваться,мы сможем побывать в сказке и сможем культурно воспитывать наше общество.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?