В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
таисия85
таисия85
25.06.2022 05:54 •  Русский язык

Разделите на абзацы актуальность проблемы, выдвигаемой автором, заключается в том, что в современном мире немногие могут видеть истинную красоту. как нам известно , шалва амонашвили — всемирно известный педагог, доктор психологических наук, академик российской академии образования . сам он подмечает , что красота должна быть внутренней . ведь никто не выбирает каким ему родиться .с его мнением я полностью согласен . сам я научился видеть эту красоту из произведения (собор парижской богоматери". вспомним звонаря, под уродливой внешностью которого обнаружились светлые чувства. главное — воспитать в себе светлую душу, желание людям, беречь землю, на которой родился, и выполнять честно свою работу. разве этого мало? ! вполне достаточно, чтобы быть гармоничной личностью, цельной натурой, а значит, и красивым человеком. эта красота не меркнет со временем, а год от года становится ярче, изысканнее, ценнее. верно подметил лев николаевич толстой : истинная красота человека не зависит от его внешнего облика.в завершении хотелось бы сказать , что красивых тел много , а красивых душ мало . но давайте на чистоту ,без красивого внешнего вида , никто не захочет узнать какая у вас душа .

Ответ:
niknameoyy
niknameoyy
11.08.2020 07:28
РАЗДЕЛИТЕ НА АБЗАЦЫ

Актуальность проблемы, выдвигаемой автором, заключается в том, что в современном мире очень немногие могут видеть истинную красоту.
Как нам известно , Шалва Амонашвили — всемирно известный педагог, доктор психологических наук, академик Российской академии образования . Сам он подмечает , что красота должна быть внутренней . Ведь никто не выбирает каким ему родиться .С его мнением я полностью согласен .
Сам я научился видеть эту красоту из произведения (Собор Парижской Богоматери". Вспомним звонаря, под уродливой внешностью которого обнаружились светлые чувства. Главное — воспитать в себе светлую душу, желание людям, беречь землю, на которой родился, и выполнять честно свою работу. Разве этого мало? ! Вполне достаточно, чтобы быть гармоничной личностью, цельной натурой, а значит, и красивым человеком. Эта красота не меркнет со временем, а год от года становится ярче, изысканнее, ценнее. Верно подметил Лев Николаевич Толстой :Истинная красота человека не зависит от его внешнего облика.
В завершении хотелось бы сказать , что красивых тел много , а красивых душ мало . Но давайте на чистоту ,без красивого внешнего вида , никто не захочет узнать какая у вас душа .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?