В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
кроп1
кроп1
05.06.2020 08:55 •  Русский язык

Сочинение на тему «когда моя мама училась « тока не списывайте с инета

Ответ:
Примари
Примари
08.10.2020 18:55
Когда моя мама училась все было не так как сейчас.Раньше моя мама ходила в библиотеку и там искала нужную информацию , чтобы подготовиться к предмету ,дети не знали что такое компьютер.Моя мама всегда готовила домашнее задание.Все экзамены прходили в устной и письменной форме. Все оценки выставлялись в дневники, которые родители должны были каждую неделю проверять. Тогда школы не были оснащены камерами.Все книги были очень старыми и потрепанными. Иногда в них даже не хватало несколько страниц.Дети с уважением относились к учителям никак раньше. Учитель объяснял урок, не используя видеоурок.И химические опыты меньше проводились.Все ученики ходили в форме.Сейчас уже не то время.Дети не сдавали ЕГЭ.И мы должны быть рады тому, что мы имеем сейчас...  (P.S очень мало(
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?