В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NIKTENKOELENA70
NIKTENKOELENA70
07.06.2023 09:57 •  Русский язык

Всем написать характеристику друга ) но что бы текст был похож на более 7 класс , и описание также . много поэтому неоткуда не списываем. и еще в тексте не должно быть имен , нужно сделать так что бы мои одноклассники не поняли о чем я

Ответ:
annaantonova0
annaantonova0
08.10.2020 18:23
Друг - это важный человек. Такое звание получают самые честные, всегда готовые умеющие слушать. Именно о таком человеке я хочу рассказать. Что в нем особенного? Да ничего такого. Самый обычный человек. В трудную минуту он всегда находится рядом, а в запасе у него всегда что-то веселое, чтобы поднять настроение. От одного его взгляда кажется, что проблемы не такие уж и страшные, а ситуации вовсе не безвыходные. Недавно мы были в походе и больше всего мне запомнились наши ночные истории в палатках. Так вот его истории были самыми захватывающими. Мы можем шутить друг над другом, но знаем, что это вовсе не всерьез. Вот такой у меня друг. Самый обыкновенный, но не такой как все. Друг, который нужен каждому.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?