В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
victoriaanna1
victoriaanna1
25.09.2020 04:04 •  Русский язык

Написать небольшое сочинение на тему "мы дети природы"

Ответ:
Диля222222222
Диля222222222
08.10.2020 18:20
Как бы то ни было, а человек является частью природы. Это сложно отрицать, это необходимо принять. Мы разрознены разными религиями, разными странами, языковыми барьерами, климатическими поясами, но при этом ничто не должно заставить нас забыть свои корни. Мы всего лишь животные, хоть и высшие. А если посмотреть шире, то мы всего лишь песчинки на теле нашей родной планеты. И ничто не мешает ей взять и смахнуть нас. Мы не поощряем издевательства над природой во всех проявлениях, но в то же время не видим ничего плохого в рациональном использовании природных ресурсов - недр, животных, растительных ресурсов. Человек не хозяин природы, а всего лишь его часть. Поэтому постараемся подтверждать это нашей любовью ко всему живому и неживому, что создано естеством нашей Земли. Ведь в восхищении, понимании уникальности любого её проявления, а также в бережном отношении и заключается это право.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?