В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ногл289
ногл289
02.07.2020 18:21 •  Русский язык

Напишите сочинение "чудеса в нашей жизни" (100-150) слов

Ответ:
Sasha25rrtt
Sasha25rrtt
08.10.2020 18:00
Чудеса, конечно же, бывают.
Со мной однажды произошел такой случай. Я была еще маленькой девочкой и пошла гулять во дворе. Там не было моих ровесников, только ребята на 3-4 года старше. Когда я вышла, они стали смеяться надо мной и издеваться. Они схватились за руки и вдруг начали друг за другом падать.
Я считаю, что чудес на свете очень много, иначе мир бы не существовал.

Я считаю, что в жизни бывают чудеса. Мне купили компьютер, который я хотел, взяли двух котов. У моего друга случилось в жизни чудо, когда он поехал на чемпионат Мира 2003. Когда происходит что- то чудесное, хочется бегать, прыгать и кричать от радости.

Я верю в чудеса и не раз слышала о них. Я желаю каждому человеку верить в чудо, и тогда в его жизни все станет светлее и радостней. Я надеюсь, что в моей жизни когда – нибудь произойдет что – то волшебное.

Мне кажется, что чудеса есть везде: в воде, на земле, в воздухе. Например, как устроен наш организм? Мы видим, чувствуем, дышим, и все это может происходить одновременно.

В моей жизни было много всего необычного. Один раз я очень сильно заболела. Я хотела, чтобы чуть – чуть хотя бы выздоровела. И вот ко мне в гости приехала бабушка и словно чудом вылечила меня.

Я помню, как однажды в моей жизни произошло чудо. Я очень хотела себе котенка, но мама не разрешала мне иметь в доме никаких животных. И вот однажды мне в день рождения родители подарили маленького котенка. Представляете, я просыпаюсь, а у меня на груди спит моя мечта – котенок.

Конечно, в нашей жизни есть чудеса. По – моему, любовь, радость, доброта и все самое хорошее на свете – это и есть чудо. Оно светлое, доброе и ни на что не похожее. В раннем детстве мне мама говорила: «Чудо ты мое!» И мне всегда было приятно это слышать!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?