В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите как вы понимаете пословицу "кто рано встал тот не потерял".возможное начало: если ты рано встаёшь, то увидишь (почувствуешь, услышишь, будешь наблюдать,

Ответ:
LG1612
LG1612
08.10.2020 17:48
Как и аналоги: "Кто рано встает, тому бог подает", "Кто рано встал, того и тапки", пословица говорит о возможности не упустить время. Ведь рано встав, ты можешь успеть поесть, умыться, да и не опоздать. Также рано встав, ты начнешь делать все раньше, чем если бы ты продрых еще "всего пять минуточек"
Если нужно продолжение с этими словами(почувствуешь, услышишь, будешь наблюдать, порадуешься):
Ты почувствуешь сонливость, а потом, свыкшись, прилив энергии. Также, если ты сделаешь что-то раньше, у тебя появится возможность поиграть в компьютер или же посидеть в телефоне, что несомненно радует. Дополнительно, ты можешь увидеть улицу из окна, мирно попивая чай или же не участвовать в погоне за автобусом, случайно проспав. Поэтому да, чем раньше встанешь, тем меньше времени ты потеряешь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?