В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SoniaSS09
SoniaSS09
28.10.2020 18:33 •  Русский язык

Напишете сочинение отм как моя мама ездила одыхать на черное море надо на пол страничы

Ответ:
saha174zxcvb
saha174zxcvb
08.10.2020 17:14
Однажды мы с мамой полетели отдыхать на черное море. Было лето и была невыносимая жара. На море мы ехали на поезде и это заняло всего 2 дня. Мы забронировали отель около моря и начали распологаться. На следующий день мы пошли на пляж, людей было очень много и мы нашли маленькое местечко где было не так много людей. Дальше мне лень писать, удачи!
0,0(0 оценок)
Ответ:
BRB987
BRB987
08.10.2020 17:14
Однажды моя мама ездила отдыхать на черное море. По ее словам это было одно из красивейших мест, которых она повидала. Но не стоит забывать о том что моя мама побывала почти всюду, я тоже ездил(а) с ней и повидал(а) много достопримечательностей. Как только она прилетела, она тут же почувствовала свежий воздух, который переносил воду, создавая небольшие волны. Это только с виду кажется что оно черное. Это лишь создается впечатление того что оно черное, но это не так. Мама только подошла к морю и сразу почуствовала прохладную воду. Это был лишь плюс, Потому что была очень теплая погода. Мама вернувшись с этой поездки рассказала нам про это интереснейшее путешествие в ее жизни. Я считаю, что она заслужила этот отдых. Ведь иногда стоит побывать на море и избавиться от городской суеты...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?