В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
galina85321
galina85321
16.02.2021 11:16 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "когда моя мама (сестра,сосед,дедушка и т.д) училась в школе (начинала работать,воевала,путешествовала,отдыхала в горах и т.п нужно завтра здавать ! с готовых не списывайте у нас учительница знает готовых и смотрит по !

Ответ:
AlyonaAtlanta
AlyonaAtlanta
08.10.2020 17:12
    Мою прабабушку зовут Козельская Марья Васильевна. Это бабушка моей мамы .Она (прабабушка) родилась в 1921 году .Когда началась Великая Отечественная война , моей прабабушке было 20 лет.Она и ещё несколько девушек из города Юрга пошли добровольцами на войну.Они были телефонистками (сообщали новости войны , прокладывали связь через аппаратуру).Их отряд располагался на Украине.Бабуля ещё мне рассказывала что приходилось есть траву,землюмышей... Про это очень страшно говорить! И я подъитожу.
    Берегите ветеранов! Без Них , у нас не было-бы будущего.
P.S удачки, за это соч. было 5/5!(соч для 6 класса). можешь поменять имена для правдивости
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?