В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
liza901283
liza901283
05.03.2021 18:33 •  Русский язык

Нужно убедить своих одноклассников в чем либо(например: почему надо мыть руки,ходить в школу и т.д.) ​

Ответ:
vika16122004
vika16122004
08.10.2020 16:41

ребята, мы все должны ходить в школу, ведь это наша обязанность. в школе мы получаем важные знания, которые пригодятся в жизни. например: на математике нас учат считать, складывать умножать. на уроках русского языка мы учимся красиво писать и не допускать орфографических ошибок. в школе много интересных предметов, таких как: биология, физика, информатика

0,0(0 оценок)
Ответ:
DianaSims
DianaSims
08.10.2020 16:41

Ходить в школу нужно для того, что бы получить хотя бы какое нибудь образование, и выучиться на того кого ты так хочешь. Потому как если не ходить в школу, то уже будешь выглядеть как человек из 17 века когда простолюдины не могли иметь образование. Благодаря школе мы можем со всеми говорить и писать достаточно образовано, поэтому так и важна школа.

Объяснение:

Тут уж как поняла, так и написала

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?