В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
соня12456
соня12456
29.03.2022 17:23 •  Русский язык

Сочинение с частицами на тему: "горе мечтатель" по плану завязка, развитие действия, кульминация, развязка. начало: всё больше машин приходит на человеку. и кое-кто начинает думать, будто они совсем освободят нас от труда. именно об этом мечтает мой знакомый фома. уж так хочется ему, чтобы робот всё делал за него! , заранее

Ответ:
Asja21
Asja21
11.08.2020 01:56
  Все больше машин приходят на человеку. И кое-кто начинает думать, будто мни совсем освободят нас от труда. Именно об этом мечтает мой знакомый Фома. Уж так хочется ему, чтобы робот все делал за него!
  Однажды, когда Фома в очередной раз стал мечтать о безоблачном будущем, я сказал своему другу:
 - Фома, ведь ты не прав! Давай разберемся. Вот каким ты представляешь своего робота?
- Каким...каким, Замечательным! Он будет похож на небольшого железного человечка. Весь из металла: квадратная голова с лампочками вместо глаз, антенны на темечке - чтобы уловить мои приказы с пульта дистанционного управления. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
BlackBear2517
BlackBear2517
11.08.2020 01:56
Всё больше машин приходит на человеку. И кое-кто начинает думать, будто они совсем освободят нас от труда. Именно об этом мечтает мой знакомый Фома. Уж так хочется ему, чтобы робот всё делал за него! Ни о чём он не хочет заботиться, не делать работы, не заморачиваться по пустякам. Кое-что он конечно буде делать сам, не прибегая к робота. Что-нибудь вроде приёмов пищи и передвижения от одного дивана к другому. Лентяй всё таки этот Фома! Лежал бы целый день, да лежал. А кие-то там роботы бы работали!  Пускай лежит, д толку из него не выйдет. Не умея ничего делать, Фома никогда и ничему не научиться. Слава Богу, что какие-нибудь учёные ещё не создали искусственный интеллект, а то такие, как Фома ни в коем случае ничего бы не делали. Но даже если где-то в какой-о стране сделают много умных роботов, то давай-те мы никогда и ни за что не будем лениться и сваливать всю работ на роботов! Ведь самый лучший работник, отнюдь не робот, а человек.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?