В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sashabelousoydf1w
sashabelousoydf1w
09.11.2020 16:05 •  Русский язык

Написать сочинение га тему случай с моей мамой когда она училась в школе не из инета заранее

Ответ:
clicker666
clicker666
08.10.2020 16:41
Когда мама училась в школе, у них в классе было 17 человек. 8 мальчиков и 9 девочек.

Мама училась в сельской школе. Классов было не много. Школа была одноэтажной, старой постройки. На улице для физкультуры было футбольное поле и турники со шведской стенкой.

Зимой после уроков мама любила лепить снеговиков и делать штабики. С одноклассниками часто играли в снежки.

Был свой огород, там все дети весной работали. Они учились сажать и выращивать овощи. Еще девочек учили печь и шить, а мальчиков учили делать вещи из дерева.

Тогда еще не было современного оборудования. Не использовались проекторы и мультимедийные доски. Уроки информатики проходили на старых компьютерах. Темы информатики были другими. Программ, которыми мы сейчас пользуемся, не было. Информатику вела учитель математики.

Мама говорит, что школы за последнее время сильно изменились. Стали лучше, но свою школу ни на что не променяет.
0,0(0 оценок)
Ответ:
lol1027
lol1027
08.10.2020 16:41
Когда моя мама училась в 3 классе, ей запомнился один момент. В этот день было тепло и солнечно. Был урок литературы. Моя мама задумчиво смотрела в окно и тут она услышала какой-то звук. Он напоминал курлыконье голубей. Мама заинтересовалась, что же там. Она долго смотрела на тикающие часы и терпеливо ждала звонка. Время как на зло тянулись. Наконец прозвенел звонок, мама быстро подбежала к окну и открыла его. Взглянув сперва она не чего не увидела. Но курлыконье стало громче, мама подняла голову и увидела в уголке гнездо голубей. В гнезде сидели два мило воркующих голубка.Ей они так понравились, что после этого дня она стала приносила на подоконник крошки хлеба, а голубки с удовольствием их ели.
Вот такой интересный случай запомнился моей маме.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?