В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
valeriaurash20
valeriaurash20
19.10.2021 02:05 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "что такое досада". вступление, тезис, 1 аргумент из жизни, и вывод. в форме огэ.

Ответ:
поняття
поняття
10.09.2020 16:24
ПОБЛАГОДАРИ И ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕГО♥ Я СТАРАЛАСЬ♥
ЛЮБЛЮ♥☻♥
По сути досада - чувство неудовольствия, раздражения, вызванное неудачей, обидой и т. п.
Чувство досады для меня - это ощущение какой-то бес А потом я поняла, что время которое я трачу на эти мысли, было потраченно на разрушение самой себя. Так как всё, что произошло - это оно уже давно не существует, а я продолжаю тратить на это мою жизненную энергию, на то, чего нет, значит это то, чего никогда уже не будет!

Досада в сердце – больше ничего.
Мы ищем путь, но что-то нет его.
И более всего жжет скрытое в пещере…
Чужое сердце – мрак, догадки – хуже зверя.
И дружбы не найти…
Она любви дороже.
Без зависти и лжи, и без упреков тоже.
И если сердце чье на стук ответит стуком,
То я к нему спешу и называю другом.
Жду чуда… Ухожу…
Терплю и возвращаюсь…
Стараюсь всё понять и каюсь,
Каюсь, каюсь…
Но сердца стук затих.
И оказалось - мало…
Не сдерживая крик, я развернусь устало…
Все поиски – обман,
И люди – только люди.
Желаю отступить, но думаю о чуде.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?