В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Найдите ошибки нарыйаана . пишет твоя одноклассница лыткина алин. как у тебя дела. у меня все хорошо . прости меня за то что не замела тебя.мы такие разные люди. скоро мы закончим началную школу. но верно мы растоюмся . я новерно у хожу в город .или в гимназию. не забуть меня. вот вчера сходила в кино с сестрой.там было интересно, весело ,грустно. нарыйаана желаю тебе счастья, здоровья ,любви, успехов, удачи , долгой жизни ,доброй души , хорошие отценки л.алина 6.05.18

Ответ:
Злата5015
Злата5015
08.10.2020 16:08
привет, Нарыйаана.
Пишет твоя одноклассница Лыткина Алина.
Как у тебя дела? У меня все хорошо. Прости меня за то, что не замела? (не замечала?) тебя.Мы такие разные люди. Скоро мы закончим начальную школу. Наверно, мы расстаемся. Скорее всего, я буду учиться в городе, или в гимназии.
Не забудь меня. 
Вот вчера сходила в кино с сестрой.Там было очень интересно, весело, грустно. (и весело, и грустно сразу?)
Нарыйаана, желаю тебе счастья, здоровья ,любви, успехов, удачи, долгой жизни, доброй души, хороших оценок! 
Л.Алина 
0,0(0 оценок)
Ответ:
vool23
vool23
08.10.2020 16:08
Расстаёмся, наверно, ухожу,  не забудь, хороших оценок. А так всё.
И ещё у тебя было пропущено несколько запятых. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?