В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rortat32
rortat32
17.04.2021 11:15 •  Русский язык

Найти сочинение(изложение) ответственный матч:

Ответ:
Mini03
Mini03
24.05.2020 02:30

   Уже полчаса я сижу в раздевалке. я сижу и безумно нервничаю. Через пять минут начнёться матч по женскому футболу. Я - вратарь, поєтому на меня возлагаеться большая отвественость. Игра начнёться через три минуты. а я боюсь, но чего? Позора, поражения? Но ведь мы тренировались два года. я прекрасно играю, но почему я так боюсь? Почему на лбу появляються холодные капли пота?

   Что за шум? кто-то открыл дверь в раздевалку я увидела знакомое лицо. Настя-моя лучшая подруга и по совместительству наш нападающий. Заметив меня сидящей на полу, буквально плачущей она удивилась и Что произошло?

- Я боюсь выходит на поле. Боюсь пропустить много мячей, что из-за меня проиграет команда.

- О чём ты? Ты прекрасно играешь? У нас очень слабые соперники.

Её слова меня взбодрили , но не сильно . Я села на скамейку и взгляула на Настю

-Ангелина, какая разница выиграем мы сегодня или проиграем. главное попытаться. Если выиграем-это будет отлично, если проиграем-тоже не страшно.

Я окончательно успокоилась и отправилась на поле. Вскоре я поняла что Настя права главное не нервничать, и кстати мы выиграли со счётом 6:1

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?