В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Skylordeg
Skylordeg
18.01.2022 12:10 •  Русский язык

Сочинение. < < когда моя мама училась в школе > > мама- елена школа№- 140 город-пермь любимый урок-труд любимый учитель-по труду

Ответ:
Геймеr228
Геймеr228
08.10.2020 14:47
Мою маму зовут Елена.Мама училась в городе Пермь,в школе номер N°140.Когда мама училась в школе свободной формы не было все ходили в черных платьях и фартуках.Маме нравились все уроки,но больше всего ей нравился урок труда.Там они занимались рукоделием,приготовлением пищи,вышиванием и шитьем.Моя мама до сих пор вспоминает школьную жизнь с улыбкой на лице!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ksenia376
ksenia376
08.10.2020 14:47
Мою маму зовут Елена. Она живёт в городе Пермь.А училась она в школе №140.
Моя мама очень любила ходить в школу.Она училась на отлично. Свободной формы в их школе не было,они ходили в чёрных платьях и белых фартуках.
Маме нравились все уроки,но больше всего ей нравился урок труда. На этом уроке они учились готовить,а так же шить. На уроке труда была очень добрая учительница,которую мама очень любила и не хотела с ней расставаться после окончания школы.
И по сей день мама вспоминает школу добрым словом!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?