В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
msvichinevskay
msvichinevskay
24.08.2020 18:50 •  Русский язык

Составте текст с отрицательными и неопределенными местоимениями(некотором,некой,некто,нечто,некоторое,не так, никакого, никто, не в то, не по той, нечто, ничем, ни того, ни чего, ни мне, ни тебе, ни так, ни сяк, не

Ответ:
bessmertny69
bessmertny69
08.10.2020 14:28
Наша Земля большая.В некоторых городах чисто,а в других грязно.Никто не замечает никакого мусора,а ведь наша планета страдает!Это выглядит,как нечто ужасное,когда человек,проходя мимо,кинет бумажку или фантик от конфеты,с некой неосторожностью идет дальше,будто бы не замечая людей.Некто похожий на него,тоже самое повторит."Все люди выбрасывают мусор куда хотят,они не чистоплотные",-скажите вы.Но это не так,есть люди,которые стараются решать экологические проблемы,им не дают никакие деньги,никто их не просит,они делают это бескорыстно.Не по той причине,что их будут хвалить,они просто защищают нашу Родину мать.Их нельзя ничем обидеть,то есть кричать "Смотрите,дворник,мусорщик,бомж!",они пройдут мимо и даже не скажут вам ни слова,ведь их цель-это нашу планету от грязи.                                    Ничего нельзя поделать с теми людьми,которые бросают мусор,сваливают грязь в моря и так далее.Ни мне,ни тебе этого не понять.Мы никак не можем подействовать на них,но мы можем сами начать защищать Родину!"Родина подарила нам жизнь,а мы подарим ей чистую экологию!"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?