В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
BafuDzn
BafuDzn
18.05.2021 20:27 •  Русский язык

Сочинение рассуждение "важно ли иметь много друзей? "

Ответ:
missmira21
missmira21
21.08.2020 14:37
Важно ли иметь друзей? Безусловно! Хорошие друзья меняют нашу жизнь в лучшую сторону. Во-первых, это моральная поддержка, во-вторых, друг всегда скажет правду в глаза, а не станет пускать сплетни за спиной. В-третьих, с друзьями весело, они всегда в трудную минуту, не позволят грустить. Конечно, найти хорошего друга сложно. Важно найти человека, которому ты доверяешь, с которым у вас много общего. Дружба - это не только ощущение нужности и возможность разделить с кем-то свои чувства, это ещё и забота о другом человеке и большая ответственность. Люди, не имеющие друзей, обычно одиноки, замкнуты, эгоистичны. Ведь они не знают какого это беспокоиться о чужих проблемах, прощать, уступать. Поэтому друзья - это отличная школа жизни!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?