В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SureckMozg
SureckMozg
21.10.2021 14:10 •  Русский язык

Сочинения на тему « государство и его отношения к народу»

Ответ:
Everiya15
Everiya15
08.10.2020 14:11
Россия страна,которая имеет множество полезных природных ресурсов, данное государство из начально можно было, смело назвать двигателем прогресса, в области духовного обогащения ярким примером служит 20 век,который характеризуют как эволюцию культурной направленности . перспективы в людях, порождает в первую очередь наличие идеологий того или иного характера а моделирование наших ценностей происходит за счет культуры,и конечно же за счет работы текущего правительства если государство выполняет обязанности достаточно корректно это может послужить стимулом для людей, однако не стоит забывать о том,что народ Так же должен быть инициатором успешного будущего собственной страны,все взаимо связано.
если говорит о текущем президенте России ,можно СМЕЛО заявить о том,что нынешния система власти стоит на грани Развала .в структуре текущей власти есть множество факторов , отталкиваясь от ,которых можно заявить о том,что текущая власть,является уничтожение нашего мира. множество обещаний было дано ,нашим президентом за 18лет власти,и почти не одно Из них Не было реализовано .МОЖНО без конца трактовать подобные примеры,Но главным является совершенно другое ,а именно отношения людей к данной ситуации,человек на все вопрос лишь в его собственных целях,и мыслях,согласно конституци. рф ,каждый гражданин России иметь собственное мнение,самое главное,чтобы оно соответствовало укрф .существует такое понятие как митинг ,данное мероприятие Не выходит за рамки дозволенного,однако стоит констатировать одну важную деталь,очень мало людей, принимают участия в митингах,чаще всего из-за собственной апатии ,или же,из-за страха.
проанализировав проблему,я понял ,что надежда умирает последний власть можно,и нужно изменить ,но для это необходимо иметь сильную мотивацию,а так же рациональное мышление,так как мысль,это первостепенная составляющая нашей жизни ,и благодаря этому человек может изменить все.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?