В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
марттт
марттт
15.02.2022 02:04 •  Русский язык

Проверьте текст однажды, я увидел странный сон. это был спор вещей: планшета, плиты и кровати. первым начал спор современный и мощный планшет. "я важнее для хозяина: без меня ему будет скучно, неинтересно, он не был бы умным. да и ты плита не будешь интересна хозяину без меня, ведь рецепты он из интернета берёт! " "вот какой деловой,-отвечает планшету удобная и красивая плита,- у хозяина родные есть, у которых он может рецепты спрашивать. и тем более, без меня у хозяина не было бы интересов в кулинарии и выпечке! " тут вмешалась большая и детская кровать: "вы все не правы! это я самая важная вещь для хозяина! без меня он бы не высыпался, не смог бы пользоваться планшетом, не смог бы готовить и выпекать. был бы хозяин всё время усталый, вялый и скучный."

Ответ:
hrsalesaudit
hrsalesaudit
08.10.2020 14:01
Просмотрел. Ошибок, вроде, нет.
0,0(0 оценок)
Ответ:
KOI228
KOI228
08.10.2020 14:01
После ''хозяина'' вместо двоеточия ставится запятая. После ''деловой'' ковычки. После ''кровать'' тире.А так всё правильно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?