В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
drachl
drachl
11.09.2022 15:46 •  Русский язык

Написать мини сочинение о том как "я провела 9 мая" с наречиями и дефисами за ранние .

Ответ:
екатерина700
екатерина700
08.10.2020 13:28
Девятое мая-великий день. Потому что именно в этот день был подписан мирный договор. И война прекратилась.В День Победы можно увидеть много красивого и прекрасного. Это цветы у памятника. Ветераны с блестящими орденами. И милые улыбки людей. Все хотят поздравить ветеранов.Когда я шел по улице, около вечного огня, то я видел, как ветераны держась за руки идут и принимают цветы ото всех, но особенно от детей. И они улыбаются. Жаль, что мы-последние поколение, которое видит ветеранов. И жаль, что мои дети не увидят их.Еще я видел много находок, которые отыскали на полях битв. Это были банки от тушенки, лопаты, гранаты, пистолеты, часы. Это все очень и очень познавательно. играла армейская музыка, и нам дали попробовать армейскую кашу. вкусно. Правда.День Победы-праздник со слезами на глазах. И я убедился в этом. потому что именно в День Победы можно улыбаться, потому что выиграл, и плакать от того, что столько жизни унесла война.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?