В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Doctor216
Doctor216
13.05.2022 17:57 •  Русский язык

31. укажите, нужно ли поставить запятую на месте вопроса : а) нужно; б) не нужно. 1. ой ты, русь моя, родина кроткая, лишь к тебе я любовь берегу. 2. как хорошо ты, о море 3. о нет, нет, зачем же вам беспокоиться? 4. ах ты, любезный, постой. 5. я ведь не богата. да как же иначе. 6. ну открывай, старинушка, в чем счастие солдатское. 7. о я была уверена, что ты придешь назад. 8. о русь, волшебница суровая, повсюду ты свое возьмешь. 9. ах да поди ты прочь. 10. это, брат, ух как горько и ух как подло. напишите еще почему там ставим запятую, например это предложение "простое" "сложносочиненное" "сложноподчиненное" "бессоюзное сложное". заранее большое !

Ответ:
Isma24
Isma24
08.10.2020 13:11
В первом только надо)))
0,0(0 оценок)
Ответ:
tayteldiyev2005
tayteldiyev2005
08.10.2020 13:11
1-5= б это усилительные частицы  которые сливаются со словами.  6-10= б  это ударные междометия , поэтому отделяются запятой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?