В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Tosya03
Tosya03
28.08.2020 05:00 •  Русский язык

Прочитайте начало рассказа и его конец. вот текст: на полке стояли две кастрюли. одна большая , блестящая , другая поменьше и постарее. большая редко покидала своё место,а та,что поменьше, то и дело спрыгивала на плиту. большая считала себя хозяйкой полки и важничала. вот и на этот раз она , мигнула блестящим боком и другая кастрюлька не любила ссориться. но тут она не выдержала: -ты боком сверкаешь да бездельничаешь. а я каждый день людей кормлю. вот и подумай, кто из нас важнее. как вы думаете , о чем говорила большая кастрюля? вставьте пропущенную часть (вместо многоточия) диалога в этот рассказ и запишите его.

Ответ:
malckowdanilр
malckowdanilр
08.10.2020 11:36
На полке стояли две кастрюли. Одна большая, блестящая, другая поменьше и постарше. Большая редко покидала своё место, а та, что поменьше, то и дело спрыгивала на плиту. Большая считала себя хозяйкой полки и очень важничала. Вот и на этот раз она подбоченилась, мигнула блестящим боком и фыркнула: "Как ты ужасно выглядишь! Вся потрепанная, маленькая и невзрачная. Не то что я! На меня любо-дорого смотреть!"Другая кастрюлька не любила ссорится. Но тут она не выдержала:- Ты боком сверкаешь да бездельничаешь! А я каждый день людей кормлю.Вот и подумай, кто из нас важнее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?