В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sabekgnivslenti
sabekgnivslenti
27.05.2020 10:05 •  Русский язык

Краткое сосинение на тему "вред и польза от мобильных телефонов"

Ответ:
squarenq
squarenq
16.08.2020 20:57
Вредны ли телефоны для человека? Да вредны, ведь Из-за электромагнитного излучения, исходящего от телефона, у ребенка чаще всего может возникнуть опухоль головного мозга. Также подвергаются различным раковым заболеваниям. Вышки состоят из нескольких антенн, которые передают сотовую связь на телефоны. Они излучают вредное для здоровья электромагнитное поле и действуют на человека, если расстояние до него 100 метров. Но имеется и польза, если рядом с домом находится вышка, то и связь будет значительно лучше.
Есть ли польза в телефонах? Польза тоже есть ведь сотовые телефоны играют огромную роль в нашей жизни. Это приборы, с которых можно легко связаться с родственниками, друзьями, коллегами в любой точке света. С них, можно узнать много новостей, даже не придется вспоминать номер. Он уже хранится в памяти телефона. Также он имеет разные функции, с которых можно записывать знаменательные даты, номера карт и т. д.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?