В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Potap4uk
Potap4uk
24.05.2021 18:33 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение(минимум 10 предложений) на тему: "почему не обойтись без взаимовыручки? "

Ответ:
PUPOK2101
PUPOK2101
08.10.2020 11:24

Взаимовыручка – это то, что нам необходимо всегда. Никогда не знаешь, что с тобой случится, что в какую ситуацию ты попадёшь, и что тебе придётся делать через несколько дней. Мы не знаем, что же нам готовит день завтрашний, и поэтому нам так взаимовыручка. Многие люди предпочитают быть готовым ко всему, даже везут с собой в дорогу таблетки и записную ручку.  Я же давно поняла, что если мне что-нибудь потребуется в дороге, то я всегда найду того, кто мне Люди во время войны делились последним куском хлеба, не жалели ничего ради других людей. Чувство взаимовыручки должно быть всегда с нами. Мы все люди и должны оказывать друг другу поддержку, давать советы, чувствовать взаимоуважение. Все мы нужны друг другу. Надо быть вместе с другими людьми, а они должны быть с тобой.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?