В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
katyauauauaua
katyauauauaua
24.10.2022 05:23 •  Русский язык

Составь текст-рассуждение на интересующую тебя тему. я люблю животных. напишите текст- рассуждения по больше. вам всем.

Ответ:
kuzminanika2000
kuzminanika2000
16.08.2020 20:28

Сочинение про Любовь к животным

Любовь к животным это невероятное чувство, когда ты даришь свою заботу и ласку  и взамен они, дарят нам свою теплоту и преданность. Это чувство любви к четвероногим друзьям нам стать более чувственными и добрыми. Животные людям обрести спокойствие в суровом мире. Ведь сейчас много злых людей, которые агрессивно настроены. Питомцы доверчивые, открытые и дружелюбные, поэтому люди берут себе этих преданных друзей, потому что животное будет любить хозяина просто так, за то, что он есть, несмотря ни на что.

С самого детства у меня проявлялся интерес к различным животным. Гуляя по улице, я всегда обращала внимание на них, мне хотелось взять всех этих милейших созданий домой. Моя мама никак не хотела заводить домашнего питомца и вместо этого каждый год по несколько раз, мы с родителями посещали зоопарки и цирки крупных городов. В детстве мне было особенно интересно рассматривать всех зверушек, играть с ними и фотографироваться. Цирк был для меня чем-то невероятным, для меня было удивительно, как множество разных зверей умело выполняли трюки, и я с большим удовольствием наблюдала за этим.

Но сейчас я понимаю, всю боль их нахождения в данных условиях неволи. Беззащитные существа находятся в клетках, их жизнь зависит от человека, и я хочу верить, что работники зоопарков хорошо относятся к животным, ведь не всех животных привозят туда принудительно. Многие обитатели зоопарка, были привезены туда от безвыходности, иначе бы они не выжили в естественной среде обитания. Животные, которые находятся в цирке очень испуганные. Дрессировки не обходятся без избиений, и мне очень жаль, что к беззащитным существам так грубо относятся.

Так же, сейчас, в осознанном возрасте я вижу не менее серьезную проблему с нахождением большого количества бездомных животных на улице. Многие люди заводят зверушек, а спустя некоторое время выбрасывают их. Люди не понимают всей ответственности, что нельзя поступать так с животными.  Хорошо, что существуют приюты для бездомных животных, и я сама являюсь волонтером и найти нашим верным друзьям дом. Волонтерство, дает мне возможность, сделать животных чуточку счастливее, защитить их от отстрела и найти им дом, где их будут любить.

Хочется сказать, что моя любовь к животным позволяет получать дополнительное душевное тепло и хочется, чтобы люди заботились о животных и любили их так же, как я.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
vladchivlad
vladchivlad
16.08.2020 20:28

Непонятно что делать?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?