В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
linkevich1
linkevich1
03.04.2023 14:41 •  Русский язык

Сочинение на тему "кем бы я хотел стать и почему" (я хочу быть ветеринаром)

Ответ:
Wild044Rose
Wild044Rose
16.08.2020 20:29
Сама писала и придумывала (не из простора интернета, я в 6). (1 абзац) Профессия-это очень важно, всё зависит от того, какая она. Её надо выбирать по своему желанию и по возможностям. (2 абзац) Я хочу стать ветеринаром, мне очень нравиться лечить животных, а ещё это очень интересно. Эта работа очень пристижная и не всем она дана. Чтобы стать ветеринаром, не надо бояться змей, тигров или других диких зверей и лечить правильно, а для этого надо хорошо учиться, а главное по биологии и по химии, исследовать микроорганические вещества, знать формулы. (3 абзац) В итоге можно придти к такому выводу, что быть ветеринаром очень сложно, да и в принципе все работы сложные, но чтобы этого всего добиться, надо хотеть и трудиться всеми силами...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?