В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lola664
Lola664
02.10.2022 03:33 •  Русский язык

Сочинение на тему "если бы я был президентом"

Ответ:
Юма123
Юма123
08.10.2020 09:33
Если я была бы президентом,то я сделала мир лучше!Мне очень нравится гулять по чистым улицам.Я бы создала закон ,то,что нельзя засорять города.А тот кто нарушит , будет выплачивать шраф до 20 тысяч рублей.Так же в стране появился бы закон о том,что нельзя выбрасывать животных на улицу.
Впрочем я сделала бы так , чтобы нам было лучше жить и не только нам,а ещё и животным!
©
0,0(0 оценок)
Ответ:
неизвестенине
неизвестенине
08.10.2020 09:33
Если бы я был президентом, то я бы помирил мир и все бы жили дружно.Мечта моя не перестаёт у меня жить.Я бы установил много законов: не ругаться матом, не сорить на улицах, не драться в приличных местах и т.д.
Людей, которые не выполняют этих правил, я бы посадил за решётку за драку в общественном месте или в здании, за мат идёт оплата 2000 тыс. рублей, за сорение оплата 5000 тыс. рублей.
Возможно, если бы я был президентом, то мир бы стал чище, краше и самое главное мирнее!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?