В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
аааааа333
аааааа333
13.04.2023 06:47 •  Русский язык

Составьте сочинение по плану как люди раньше писали письма,во второй как сейчас ,а в третьей итог(ну тип плюсы и минусы во всем этом)

Ответ:
polinagupalo200
polinagupalo200
16.08.2020 20:24
Раньше люди писали письма так же как и мы сейчас на листах, пытались оформлять они грамотно и аккуратно. Затем запечатывали в конверт и отправляли, либо голубями, либо просили кого-нибудь, кто едет на родину к тому человеку.
Сейчас обычно люди отправляют сообщения на телефонах, но есть и такие которые до сих пор отправляют посылки и письма. Оформляются они более ярче, можно добавлять красок, разноцветный шрифт и так далее. Запаковывают обычно либо в конверт с надписями от кого и кому и маркой в углу письма, либо кладутся в посылку.
Плюсы в древнем мире и в современном, то что люди могли посылать друг другу письма и не ездили при этом никуда, чтобы увидеть друг друга. Минусы, что письмо может затеряться или пропасть, его могут украсть или вообще не дойти.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?