В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anel3103
anel3103
16.05.2020 01:30 •  Русский язык

Написать письмо на тему представьте себе что вы являетесь письмом путешествующим во времени. какое послание вы бы хотели передать своим читателям? умоляю

Ответ:
Kismos2006
Kismos2006
16.08.2020 20:22
Если бы я написала письмо в будущее или то я бы подробно описала всю нашу жизнь от и до. Потомкам бы я написала как мы живём: как ходим в садик, школу, покупаем разные вещи, работаем. Я думаю, этого бы было достаточно, так как их жизнь не должна особо сильно отличаться от нашей. А вот предкам бы я написала поподробнее. Я описывала бы всё до мелочей, например как у нас справляют свадьбу или как дети ходят в школу и их не наказывают там так, как раньше. В конце я бы подвела небольшой итог, в котором кратко рассказала про меня и мою семью. Вот такое письмо я бы написала, путешествуя во времени.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?