В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
badayevadiana20
badayevadiana20
22.11.2021 12:26 •  Русский язык

Написать сочинение-миниатюру на тему: как нужно учиться" заранее всем !

Ответ:
romankrohov2005
romankrohov2005
08.10.2020 08:45
" Как нужно учиться"
Школа- это место где все учатся, набираются знаний и опыта . Что бы все получалось в наилучшем свете нужно соблюдать определенные правила . Одни из самых основных : внимательно слушать учителя, выполнять все его делать домашнее задание , соблюдать правила безопасности. Также для лучшего восприятия информации и что бы не было проблем с осанкой нужно правильно сидеть за партой. В каждом кабинете есть свои правила : в кабинете информатики - правила как правильно обращаться с компьютером , в кабинете изо - куда ставить те или иные предметы, откуда наливать воду , а в кабинете технологии чего только нет - начиная с " как приготовить завтрак?" заканчивая " чем винтек отличается от шурупа и как этим пользоваться?" . Нужно с уважением относиться к правилам и учителям ведь они не просто нас ругают, они беспокоятся за нас и хотят для нас самого наилучшего))) вот, держи своё сочинение, не знаю правильно ли я его написала , но я старалась:333
Написать сочинение-миниатюру на тему: как нужно учиться заранее всем !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?