В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
marina02427
marina02427
03.03.2021 07:37 •  Русский язык

Как написать письмо проверьте нет ли ошибок: добрый день марья андреевна как ваши дела, здоровье. извините меня за мою настойчивость но кроме вас мне некому обратиться за . это письмо пишу я в отчайнии у моего сына такая проблема его беспокоит боли в суставах и чтобы облегчить его боль ночами приходиться делать массаж. когдато вы мне я этого никогда не забуду как видите по моему письму у моего сына обратно болят суставы. и вот теперь с надеждой что вы нам я поехала к вам. но вы не дослушав сразуже отправили меня в клинику.я хотела подождать вас с работой и поговорить с вами и мне негде было остановиться также я должна была уехать потому-что визу дали нам на один день в шесть часов мы должны былы перейти границу. прочитав моё письмо я думаю вы не оставите меня в беде. надеюсь на ваше милосердие я уверена что вы тоже мама которая воспитывает своего ребёнка также как и я.

Ответ:
iskanderkhusano
iskanderkhusano
08.10.2020 08:26
Ну да Всё правильно написано у вас ошибок нет
0,0(0 оценок)
Ответ:
Biszkopt99
Biszkopt99
08.10.2020 08:26
Всё правильно, но запитых не хватает
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?