В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lunnui
lunnui
01.03.2021 07:36 •  Русский язык

Доброго времени суток! , , написать сочинение на тему: «почему надо быть успешным в учёбе? » в сочинении должно быть не менее 10-15 местоимений. заранее !

Ответ:
notty12
notty12
08.10.2020 08:22
                                  Почему нужно быть успешным в учебе?

Быть успешным в учебе нужно всегда. 
-Почему?-спросите вы.
Потому что мы учимся только для себя , для своего личного будущего и только мы решаем кем мы станем.
Так же можно и самому получать удовольствие от того , что вас все хвалят за ум и смекалку.Все это можно легко развивать ,главное захотеть.Еще очень интересно проверять свой ум олимпиадами и получать за правильно решенные грамоты. Разве это неприятно?
Но если перестать трудиться и учиться , то ваша жизнь пойдет под откос.Будет ли вам приятно принимать осуждения и т.д.?Я считаю , что лучше всего начать учиться! А начать никогда не поздно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?