В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
влад2253
влад2253
13.09.2020 23:09 •  Русский язык

Сочинение на тему "почему я написал плохо диктант" 1. количество ошибок. правила, на которые были допущены ошибки. степень трудности диктанта. 2. причины послужившие плохому результату: а. не усвоил материал. б. забыл пройденное( примеры на забытое правило). 3. оценка собственных знаний, выводы. зарание 25

Ответ:
vadimkurochkin
vadimkurochkin
08.10.2020 07:28
Колличество ошибок:например, три.
сочинение:
в диктанте я допустил(а) три ошибки. одна из них: безударная гласная. это было в слове молодой. второй мой недочет: чередующиеся корни: -лаг-\-лож-, в слове: ложится, третья ошибка: знак препинания между однородными членами. это было в предложение: снег ложится на землю, медленно кружится. для меня диктант был средний по трудности, 6\10
я плохо исвоил(а) материал, поэтому плохо написал(а) диктант.
я оцениваю свои знания на тройку, ведь эти темы мы давно всегда нужно задавать вопросы, если не понял тему.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?