В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
top76543211vfjo
top76543211vfjo
13.03.2022 19:06 •  Русский язык

Сочинение по картине "конец зимы. полдень" кратко с 3 честями

Ответ:
эмирия
эмирия
08.10.2020 05:45
Был последний день зимы.Но на улице всё равно был снег.Мне быстрее хотелось выйти на улицу,попрощятся с зимой. (Абзац 2)Я немного погулял и потом я пошёл в школу.После школы меня позвали друзья гулять на детскую площадку.Мы погуляли было весело.Но когда я ложился спать я загрустил потому что уже завтра будет весна.(Абзац 3)На следующий день я встал с кровати и побежал на улицу. Когда я вышел на улицу я почувсвовал свежий весенний воздух.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastialeon
nastialeon
08.10.2020 05:45
(1 часть)Был последний день зимы. Но на улице всё равно был снег. Мне быстрее хотелось выйти на улицу, попрощаться с зимой.
(2 часть)Я немного погулял и потом я пошёл в школу. После школы меня позвали друзья гулять на детскую площадку. Мы погуляли было весело. Но когда я ложился спать я загрустил потому что уже завтра будет весна.
(3 часть): На следующий день я встал с кровати и побежал на улицу. Когда я вышел на улицу я почувствовал свежий весенний воздух.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?