В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nnika1015
nnika1015
21.10.2022 05:53 •  Русский язык

!прочитай стихотворение. выпиши слова с пропущеными буквами. какие орфограммы тебе необходимо вспомнить для правильной записи слов? мы у : где наше ? в трусиках и где !ну, конечно, в жаркой красное , и , и в ус не дует, варит кашу, греет чай!с ним играют в этой огненные человечки, подойдите, : я ошибся или нет?только нос необожгите!только нос необожгите!тольколько нос необожгите, мой ответ. !

Ответ:
Kstg
Kstg
16.08.2020 19:29
Мы спросили у всезнайки: где зимует наше лето? Лето в трусиках и майке, где зимует отвечай! Ну, конечно, в жаркой печке лето красное зимует, и пьёт , и в ус не дует, варит кашу, греет чай! С ним играют в этой печке огненные человечки , подойдёте, поглядите: я ошибся или нет? Только нос не обожгите! Только нос не обожгите! Только нос не обожгите, проверяя мой ответ.
0,0(0 оценок)
Ответ:
DashaTaylor11
DashaTaylor11
16.08.2020 19:29
Мы спросили у всезнайки Где зимует наше лето?Лето в трусиках и в майке,где зимует
отвечай!Ну,конечно, жаркой печки лето красное зимует, пьет, и в ус не дую он не дует, варит кашу,греет чай!С ним играют в этой печке огненные человечки,подойдите,поглядите:я ошибся или нет?Только нос не обожгите,проверяя мой ответ.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?