В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Найдите ошибки и пропущенные запятые зовут меня вася. в настоящие время мне 15 лет. учусь я в обычной московской школе с углублённым изучением языка. сейчас я в 9 классе и мне предстоит сдавать огэ. для меня этот экзамен будет прост, так как там обычные, типовые , к которым можно легко подготовиться. свою будущую профессию хочу связать с и информатикой, так как к этим наукам у меня «лежит душа» . два года назад я заинтересовался языками программирования, а именно с++, я усердно пытался выучить синтаксис этого языка, пытался писать программы, но многое у меня не получалось. мне не хватало тех знаний которых я получал самостоятельно, поэтому я решил поступить в . мне пришлось сдать вступительный экзамен, который я благополучно сейчас учаусь там я доволен своими результатами, за два года, я выучил два из самых сложных и востребованных языков программирования, мне это нравится и я буду продолжать своё обучение. сейчас для меня главной является поступление в лицей, в котором я буду получать намного больше знаний чем сейчас в своей школе.

Ответ:
amalia454565
amalia454565
08.10.2020 04:56
Зовут меня Вася. В настоящее время мне 15 лет. Учусь я в обычной Московской школе с углублённым изучением английского языка. Сейчас я в 9 классе и мне предстоит сдавать ОГЭ. Для меня этот экзамен будет прост, так как там обычные, типовые задания, к которым можно легко подготовиться. Свою будущую профессию хочу связать с математикой и информатикой, так как к этим наукам у меня «лежит душа» .
Два года назад я заинтересовался языками программирования, а именно "с++", я усердно пытался выучить его синтаксис, научиться писать программы, но многое у меня не получалось. Мне не хватало тех знаний, которые я получал самостоятельно, поэтому я решил поступить в ... . Мне пришлось сдать вступительный экзамен, который я благополучно
Сейчас, учась там, я очень доволен своими результатами. За два года я выучил два наиболее сложных и востребованных языков программирования. Мне это очень нравится и я буду продолжать своё обучение.
Сейчас для меня главной задачей является поступление в лицей, в котором я буду получать намного больше знаний, чем сейчас в своей школе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?