В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
online19
online19
10.02.2022 08:42 •  Русский язык

Сочинение описание внешности человека.(мама)

Ответ:
uliiashurinova
uliiashurinova
08.10.2020 04:30
Моя мама-самый родной и любимый человек. Она очень милая и ласковая. У моей мамочки серо-голубые глаза с длинными чёрными ресницами. У нее очень нежный взгляд и красивая улыбка. У моей мамы есть ямочки на лице и подбородке, что делают её очень привлекательной. У нее русые длинные, и очень кудрявые волосы.Одним словом, моя мама-самая красивая в мире!
0,0(0 оценок)
Ответ:
topgaimer
topgaimer
08.10.2020 04:30
Мой самый родной человек это моя мама.
Каждому человеку дорога мать, и она самая красивая, самая добрая для каждого.
У моей мамы очень красивая внешность. У неё (длинные) волосы (каштанового) цвета.
Она часто делает прически, и ухаживает за ними. Я часто восхищаюсь её волосами.
На её белом, чистом лице имеются румянцы. Глаза! Они восхитительны! По глазам можно узнать о человеке многое! Глаза мамины (карие) с длинными чёрными ресницами ! (Нос (небольшой), брови (тонкие))
Губы красные, (пышные). И на этом милом лице, всегда сияет улыбка! Самая родная для меня вещь. Эта искра в глазах и ямочки на щеках. Я очень люблю их! На шее, на некоторых участках лица есть родинки. Они либо маленькие и совсем незаметные, либо большие. Они придают моей маме какую то изюминку...
Моя мама самая красивая и милая во всем мире!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?