В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Omarovaro
Omarovaro
14.10.2020 18:28 •  Русский язык

Написать сочинение рассуждение с элементами описания на тему я бездомный.

Ответ:
didlof7
didlof7
08.10.2020 04:26
Я бездомный. Почему ? Что не так ? Почему именно мне Бог дал такую судьбу ? Чем я хуже других ? Вот у них дома большие , машины крутые , костюмы важные и деловые. А я что ? Ничтожество. Ничего не умею. Ничего не могу. Никому радость не приношу. Окружающие меня не любят. Да кому я вообще?..
Постойте. Но я ведь умею ходить, у меня есть руки , я могу видеть , слышать. Это же не прекрасно?!
Посмотрите , куст цветов. Розы. Красные, белые, алые, какие-то тёмные. И листья такого насыщенного цвета. Ой, а какие колючие! Но зато запа-а-ах... В голове даже кружиться. Почему никто их не замечает? Все проходят мимо. Все куда - то спешат. То на работу , то в садик , то в магазин , то к подруге. Постойте! Только взгляните. Не прекрасны ли они? А я их так люблю...
А пение соловья ? Только послушайте : то вверх нотка, то вниз... Опять вверх , опять вниз. А как он головой машет! Такой смешной! Но прям дух захватывает. Да - да , окружающие , прислушайтесь. В этом же и есть счастье. 
Я понял. Я считаю , что я счастливее вас всех! Я умею любить. Умею любить то, что нам дано свыше. Пусть нету машины или квартиры , красивой жены или много денег , но зато у меня есть доброе сердце. Это главное. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?