В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Meryem98
Meryem98
02.07.2020 07:46 •  Русский язык

Вставьзамете пропущенные окончания имен существительных. близ на пригорк.. стояли дачи. 2) от заморозк.. весной гибнет цвет вишн.. 3) в вдолин.. рек.. вырос город сталевар.. 4) белка прыгала на ел.. с ветк.. на ветк.. 5) он надоел и бабушк.. и и собак.. как правильно написать падежные окончания имен существительных? близ рощи

Ответ:
gubanvitalya
gubanvitalya
08.10.2020 04:35
Близ рощи, на пригорке, стояли дачи. 
От заморозков весной гибнет цвет яблони.
В Сибири, в долине реи, вырос город Сталевар.
Белка прыгала на ели с ветки на ветку.
Он надоел и бабушке Анисье, и курице, и собаке.
0,0(0 оценок)
Ответ:
pestowasonya
pestowasonya
08.10.2020 04:35
Близ рощи,на пригорке стояли дачи.От заморозки весной гибнет цвет яблони,груши,вишни.В Сибири,в долине рек вырос город сталевар.Белка прыгала на ели с ветки на ветку.Он надоел и бабушке Анисе ,и курам,и собакам.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?