В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
angeloknet1
angeloknet1
08.11.2022 05:51 •  Русский язык

Написать сочинение на тему " считаю ли я себя хорошей дочерью для своих родителей? "

Ответ:
ksenya64
ksenya64
08.10.2020 03:21
В общем-то это совсем непросто. Чтобы стать хорошей дочерью, нужно приложить совсем немного труда. Всего-навсего стараться не расстраивать своих родителей, приносить им поменьше страданий и волне­ний. Как этого добиться? Держите родителей в курсе своих дел. Всегда сообщайте им, где вы находитесь сейчас, куда пойдете потом — конечно, есть ситуации, где лучше об этом не говорить, но таких ситуаций как раз лучше избегать.
Обязательно нужно быть порядочной девушкой. Если вы будете вести себя неподобающим образом, это будет очень расстраивать ваших родителей. Так что старайтесь вести порядочную и не распутную жизнь. Если можете, проявляйте побольше внимания к матери и отцу, заботьтесь о них по мере сил им так, как только получается. Внимательно относитесь к их жизни. Не старайтесь становиться копией матери — это только расстроит ее, напомнит о ее ошибках, ей покажется, что вы их повторите…

Никогда не ведите себя вызывающе на глазах своих старых родителей. Если вы ругаетесь с ними — это доводит их до отчаяния. Постарайтесь устраивать поменьше ссор не только с ними, но и, скажем, со своим мужем — ведь это так же огорчает их. И если вы будете выполнять все это — то поводов для огорчений у ваших родителей не будет никогда.Вот что значит, по-моему, быть хорошей до­черью.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Осоаовлво
Осоаовлво
08.10.2020 03:21
Я считаю себя хорошей дочерью для своих родителей. Я стараюсь не расстраивать их, приносить им меньше страданий и волнений. Ценю родителей не за разрешение пойти погулять или сходить в клуб, а из-за того, что они у меня есть.
Взаимоотношения складываются легко: редко ссоримся и ругаемся. Мы друг друга поддерживаем в разных жизненных ситуациях.
Быть хорошей дочерью для меня- это радовать родителей и им. Они рады, что я расту, учусь и радуюсь жизни.
(Извиняюсь за размеры сочинения. Маленькое получилось)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?